Официальный дилер ТОПОЛ-ЭКО
в Москве и Московской области
Меню сайта

Септик для АЗС

Канализация для АЗС - чрезвычайно необходимая система, но очень часто заправочные станции расположены далеко от города, а значит и далеко от централизованной городской канализации. Очистное сооружение Топрейн для АЗС поможет решить эту проблему.

Система канализации Топрейн выполняет очистку воду в несколько этапов. Сначала вода очищается от окалин, песка и взвешенных элементов, после чего она попадает в камеру масло- и нефтеотделения, где выполняется расщепление нефтепродуктов. Дальше вода проходит фильтрующую загрузку. Эта система абсолютно безопасная и безотходная, она не наносит никакого вреда окружающей среде, что очень важно для автозаправочных станций.

Установка Топрейн не пропускают никаких запахов, поэтому можете быть уверенными, что клиенты не будут жаловаться на неприятный запах на территории АЗС.

Идеальный вариант для АЗС

Очистная система Топрейн – отличный вариант для одновременного обслуживания всех клиентов стандартной автозаправочной станции. Она компактна, поэтому не будет занимать много места. Использовать ее можно непрерывно в течении всего года, к тому же, ее структура не поддается коррозии, а сама установка герметична и водонепроницаемая.

Установка Топрейн характеризуется своей сильной прочностью. Ее обслуживание простое и не занимает много времени. Наш торговый склад гарантирует, что устройство Топрейн будет работать не менее 50 лет. Его модели имеют одинаковую конструкцию, при этом различаются только своими показателями производительности и размерами.

Вы имеете возможность купить Топрейн по выгодной цене, поскольку доставка производится прямо с завода производителя. Также у нас Вы сможете воспользоваться советами наших специалистов, которые подскажут, где именно и почему лучше установить очистное сооружение, а группа наших профессионалов займется быстрой установкой, а в дальнейшем и обслуживанием очистного устройства.

Закажите установку септика прямо сейчас и получите скидку 3% на установку
Заполните форму и наш главный специалист свяжется с Вами в течении 3 минут для уточнения всех деталей
Николай Павлович
Главный специалист
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Позвонить Онлайн-оплата